In unserem Showroom finden ab sofort die Kunden aus dem Möbel- und Bettenfachhandel auf rund 1.600 qm optimale Bedingungen für Informationen, Sortimentsauswahl und Entwicklungs-Gespräche. Und das für alle Marken und Sortimente des Unternehmens: Von den Bettwaren über Matratzen und Boxspringbetten bis hin zu den Ewald-Schillig-Polstermöbeln.

UNSERE MARKEN

IMPRESSIONEN

IHRE ANSPRECHPARTNER

WOHNEN

Manfred Merten
Manfred MertenVertriebsleitung Möbelhandel
Tel.: +49 2871 9979-510
Mobil: +49 171 960 61 52
E-Mail: m.merten@lueck.de
Emmerich Baier
Emmerich BaierVerkaufsrepräsentant Österreich
Mobil: +43 664 751 40 120
E-Mail: baier.emmerich@gmail.com
Stephan Groß
Stephan GroßVerkaufsrepräsentant Polstermöbel | Nord- und Ostdeutschland
Mobil: +49 175 469 99 58
E-Mail: s.gross@lueck.de
Benedikt Grütter
Benedikt GrütterVerkaufsrepräsentant Polstermöbel | Deutschland West/Südwest
Mobil: +49 151 250 274 72
E-Mail: b.gruetter@lueck.de
Thomas Müller
Thomas MüllerVerkaufsrepräsentant | Deutschland Süd & Schweiz
Mobil: +49 172 614 74 61
E-Mail: t.mueller@lueck.de

SCHLAFEN

Rafael Torres
Rafael TorresExport Director
Tel.: + 49 (0) 28 71 219 70 – 21
Mobil: + 49 (0) 173 2 096 871
E-Mail: r.torres@eurocomfort.de
Heinz Willing
Heinz WillingVertriebsleiter Rhombo-Medical
Tel: +49 2871 9979-84
E-Mail: h.willing@lueck.de
Marvin Groß-Hardt
Marvin Groß-HardtJunior Sales Manager Brinkhaus Hospitality
Tel.: 02871 9979-3310
E-Mail: m.gross-hardt@brinkhaus.de
Sebastian Heuer-Seeger
Sebastian Heuer-SeegerAußendienst Brinkhaus (Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt)
Tel.: +49 780 889-0
Mobil: +49 15 144 354 073
E-Mail: s.heuer-seeger@badenia-bettcomfort.de
Michael Stein
Michael SteinVertriebsleiter / Außendienst Brinkhaus (Hamburg, Schleswig-Holstein, Mitte- Süd-und Östliches Niedersachsen, Nord Hessen)
Tel.: +49 780 889-0
Mobil: +49 1 607 003 022
E-Mail: m.stein@badenia-bettcomfort.de
Matthias Bühler
Matthias BühlerAußendienst Brinkhaus (Baden-Württemberg
Tel.: +49 711 568 838
Mobil: +49 1 726 284 652
E-Mail: buehler.textil@t-online.de
Stefan Kersting
Stefan KerstingAußendienst Brinkhaus (Münsterland, Bremen, Nordwestliches Niedersachsen, Ruhrgebiet, Niederrhein, Ostwestfalen-Lippe, nördl. u. westl. NRW)
Tel.: +49 780 889-0
Mobil: +49 16 099 459 995
E-Mail: s.kersting@badenia-bettcomfort.de
Marcel Engels
Marcel EngelsAußendienst Brinkhaus (Rheinland, Hessen, Rheinland Pfalz, Südliches NRW, Saarland, Luxemburg, Ost-Belgien)
Tel.: +49 780 889-0
Mobil: +49 1 707 132 647
E-Mail: m.engels@badenia-bettcomfort.de

DER SHOWROOM IN DER PRESSE